воскресенье, 20 октября 2013 г.

Мобильное ТВ от Билайн на планшете с iOS

В этом небольшом посте мы хотели бы рассказать вам о новой услуге мобильного ТВ от Билайн, которая доступна всем пользователям домашнего интернета. Для начала несколько ссылок на официальный сайт: «Билайн» ТВ с собой!, Домашнее Цифровое ТВ «Билайн» теперь на планшете!. Если вы являетесь абонентом домашнего интернета Билайн и у вас есть планшет на  базе iOS 5.0 и выше - вы можете получить доступ к просмотру более 70 каналов разнообразных тематик абсолютно бесплатно (информация о стоимости услуги мобильного ТВ актуальна на момент написания этого поста).

Как подключить
1. Скачайте бесплатное приложение «Билайн ТВ» в AppStore.
2. Авторизуйтесь ознакомившись и приняв условия Услуги «Билайн» ТВ в приложении с помощью своего логина и пароля от Личного кабинета Домашнего Интернета и «Билайн» ТВ.
3. Смотрите с удовольствием!


Сколько стоит
Скачивание приложения «Билайн» ТВ и абонентская плата за пользование услугой «Билайн ТВ» — 0 рублей в месяц. После авторизации в приложении автоматически предоставляется доступ к пакету телеканалов. Использование мобильного интернета оплачивается согласно вашему тарифному плану.


После первой успешной авторизации на мобильном устройстве в приложении Билайн ТВ - вы сможете увидеть список подключенных устройств в личном кабинете на закладке Мобильное ТВ -> Управление устройствами:



При этом, для просмотра телеканалов мобильное устройство не обязательно должно быть подключено к сети домашнего интернета Билайн, т.е. вы можете использовать данную услугу при нахождении в дороге, на даче, с использованием 3G интернета и т.п. Главное - наличие планшета на базе iOS, установленного приложения Билайн ТВ и доступа в Интернет. Для абонентов цифрового ТВ от Билайн в приложении предусмотрена функция "Пульт", которую можно использовать для управления ТВ-приставкой.

В общем и целом, новый билайновский сервис получился достаточно удобным. Если кто-то давно искал варианты просмотра ТВ в своем планшете - теперь такая возможность есть. Большой выбор каналов, а также отстуствие абонентской платы за услугу, выгодно выделяют ее среди множества подобных предложений в интернете (не нужно больше искать какие-то специализированные приложения, сайты с онлайн-трансляциями ТВ и т.п., вы получаете все и сразу в "одном флаконе" и что для многих немаловажно - бесплатно).

Комментариев нет:

Отправить комментарий