четверг, 17 октября 2013 г.

Разблокировка Мегафон М100-4 (Huawei E3272)

разблокировка Мегафон М100-4 (Huawei E3272)
В настоящее время на рынке появился модем Мегафон М100-4, он же Huawei E3272. В нем используется другой (третий) алгоритм расчета NCK (Huawei 201 Algo), коды расчитанные по Old Algo и New Algo к этому модему не подходят. Не пытайтесь разблокировать модем этими кодами, т.к. попыток всего 10. В ближайшее время у нас будет доступна разблокировка и для этого типа модемов.

p.s. На данный момент нам требуются "добровольцы" для тестирования нового алгоритма. Если у вас есть модем Мегафон М100-4 (Huawei E3272) - можете публиковать запросы на получение кода разблокировки на этой странице или в этой теме. Работы завершены где-то на 15%, это означает что 15% данных модемов можно разблокировать уже сейчас (можно разблокировать конкретно ваш модем или нет - зависит от его IMEI). Тестирование заключается в получении кода разблокировки от нас и его проверке на вашем модеме. При получении кода разблокировки необходимо отписаться подошел он или нет (он может и не подойти, в этом случае ни в коем случае не стоит многократно вводить его - достаточно отписаться здесь, что код не сработал).

Updated: Работы над Huawei 201 Algo завершены на 98%. В ближайшее время вы сможете приобрести коды разблокировки для Мегафон М100-4 (Huawei E3272) на нашей торговой площадке, ориентировочная стоимость кода будет составлять - 200 руб. (6 USD) и как всегда, получение кода (что выгодно отличает наш сервис от многих других) будет моментальным, т.е. сразу после совершения оплаты! Оплатив товар, вы мгновенно получите ваш код разблокировки в автоматическом режиме, без участия оператора. Следите за нашими новостями!

Updated:
Разблокировка Мегафон М100-4 (Huawei E3272). Код.
200RUR
Работы полностью завершены. Приобрести код разблокировки для модема Мегафон М100-4 (Huawei E3272) вы можете либо из формы слева, либо перейдя по ссылке Разблокировка Мегафон М100-4 (Huawei E3272). Код. на торговой площадке plati.ru.

Перед покупкой кода убедитесь, что число попыток ввода кода разблокировки в модеме не исчерпано.

Данный сервис создан нами совместно с сайтом 3GInfo.Ru. 3Ginfo - Прошивка и разблокировка модемов/телефонов Huawei, ZTE, Alcatel. На этом сайте широко представлены прошивки для модемов Alcatel, ZTE, Huawei и др., которые доступны в свободном доступе. Также вы можете найти там различные программы, инструкции по разблокировке, программы управления модемов (dashboard'ы) с прописанными в них профилями операторов и многое другое. Воспользуйтесь нашими услугами и сэкономьте свое время и средства!

p.s. Добавлена видеоинструкция по разблокировке данного модема - Как разблокировать 4G модем Huawei E3272 (Мегафон М100-4)?

Комментариев нет:

Отправить комментарий